Аккумулятор Camelion Аккумулятор NH-C3500BP2
от 1775 р. до 1940 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: Аккумулятор NH-C3500BP2
  • EAN: 873999001095
  • Тип товара: Электронные игрушки
  • ID:6252247
Где купить
Где купить (2)
Цена от 1775 р. до 1940 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Акушерство
М.Видео
Мегамаркет
Описание
CAMELION
Особенности:
  • напряжение 1,2 В
  • емкость 3500 мА*ч
  • кол-во в упаковке 2 шт.
  • размер упаковки 90x117x27 мм
  • использовать при температуре от -20°C до +40°C
  • Аккумулятор Camelion - фото №1
    Аккумулятор Camelion - фото №2
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    СтранаКитай
    ТипC/R14/LR14
    Технология производстваникель-металлогидридная
    Емкость3500 мAч
    Напряжение1.2 В