Сравнить цены: Раковина Vincea 80 VCB-3M800W Белая
11618 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: 80 VCB-3M800W Белая
  • Код производителя: VCB-3M800W
  • Тип товара: Раковина
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Mosplitka
axop
Santehmoll
ТОП-САНТЕХНИКА
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
satra
Aquanet
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Раковина Vincea - фото №1
Раковина Vincea - фото №2
Раковина Vincea - фото №3
Раковина Vincea - фото №4
Раковина Vincea - фото №5
Раковина Vincea - фото №6
Раковина Vincea - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
АртикулVCB-3M800W
ТипРаковина
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
ФормаПрямоугольные
Ширина, см80
Глубина, см45
СтранаИталия
БрендVincea
ЦветБелые
Возможность установки над стир. машинойнет
Расположение смесителяСо смесителем посередине
Отверстия под смеситель1 отверстие
Только с готовыми отверстиямида
Стилистика дизайнаС современным дизайном
ПереливС переливом
Ориентацияуниверсальная
Угловая конструкциянет
Креплениек тумбе
Донный клапанустановка не предусмотрена
Слив-переливв комплекте
Вес, кг13.5
Область применениябытовая
Гарантия3 года
Страна брендаИталия
Другое названиеВинчи
Ширина800 мм
Высота151 мм
Глубина450 мм