Отзывы на книгу: Мой блокнот. Красивая кожа (Эрманж Аурелия); Попурри, 2018

366 р.

  • Издатель: Попурри
  • ISBN: 978-985-15-3702-6
  • Книги: Макияж
  • ID:2631097
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Хорошая книжечка, нашла много полезного для себя.

  • 5/5

    Купила в подарок для сестры, как журнал-инструкцию по уходу за собой, своим телом. Данное издание включает в себя всем взрослым людям известную информацию о работе нашего организма ( например сальных желёз, усвоении продуктов питания, влиянии спорта на внешний вид и здоровья и т.п.) и способах ухода за телом. Так же в книжке много рекламы ( ненавязчивые сноски как примеры продуктов ухода )
    Для подростков прекрасная инструкция: текста немного, все по делу, что позволяет держать внимание читателя и вникать

  • 5/5

    За 150 рублей нормальная брошюрка почитать в обеденный перерыв))

  • 5/5

    Отличная серия "Мой блокнот"
    В данном блокноте собраны лучшие рекомендации по уходу за кожей, питанию, есть информация по некоторым косметическим фирмам, техники самомассажа лица, рецепты приготовления домашних масок, информация по составу косметических средств - что и для решения каких вопросов должно быть в уходовых средствах, программы ухода в зависимости от типа кожи и сезона. В общем рекомендую приобрести, так как это целый кладезь полезной информации, собранной в одном месте



Где купить (1)

Цена от 366 р. до 366 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
366 р.
459 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
444 р.
21.11.2024
Буквоед
409 р.
19.06.2023
МАЙШОП
282 р.
23.06.2024
OZON
241 р.
24.06.2024

Описание

- Защита, детокс, снятие стресса, омоложение

- Адаптированные программы ухода за кожей

- Выбор наилучших косметических средств: советы экспертов

Безупречный цвет лица - это возможно!

Каждая из нас мечтает о свежей, гладкой и упругой коже. Однако стресс, бессонница, беспорядочное питание, излучение от всевозможных гаджетов оставляют на нашем лице свой след. Как с этим всем бороться? С помощью персональной программы очищения, защиты и ухода за кожей!

Книга поможет вам:

* Выбрать подходящую программу ухода (демакияж, пилинг, увлажнение, защита), которая отвечает потребностям вашей кожи, какого бы типа она ни была (сухая, жирная, нормальная или комбинированная).

* Благодаря комплексному уходу справиться со всеми мелкими проблемами, будь то раздражение, угри, морщины, сухость или тусклость.

* Привести кожу в идеальное состояние, используя специальные экспресс-средства и новейшие технологии макияжа.

* Правильно питаться, завести полезные для кожи привычки (включая массаж лица и послойный макияж), познакомиться с новыми косметическими продуктами, которые позволят вам всегда держать себя и свою кожу в тонусе!

Аурелия Эрманж - журналистка, специализирующаяся на вопросах косметики и макияжа, сотрудничает с крупными женскими изданиями и уже восемь лет ведет рубрику в журнале Grazia. Любит также обсудить последние тренды в мире красоты в своем блоге theplacetobliss.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПопурри
Год издания2018
СерияМой блокнот
РазделМакияж
ISBN978-985-15-3702-6,978-985-15-4356-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц96
Формат70х90/16
Вес0.16кг
Размеры16,50 см × 23,00 см × 0,50 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Кол-во страниц96
Страниц96
Переплётмягкий
ТематикаМакияж, уход за кожей и парфюмерия
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная медицина, Красота и здоровье - издательство "Попурри"

Книги: Популярная медицина, Красота и здоровье

Категория 292 р. - 439 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms