Отзывы на книгу: Фокус: Достижение приоритетных целей; Альпина Диджитал, 2011

499 р.

  • Издатель: Альпина Паблишер
  • ISBN: 978-5-9614-2155-2
  • Книги: Зарубежная деловая литература
  • ID:5851893
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    В книге много полезной информации, появилось несколько инсайтов. Я планировала только на день, без определения ценностей и ролей. Осознала, почему не добиваюсь целей. Начну применять полученные знания.

  • 4/5

    Прекрасная по содержанию книга, но написана отвратительно. В моменте жалел, что не в бумаге читаю, и что ее нельзя сжечь:(

  • 5/5

    отрясающая книга. советую всем
    очень многие вещи встают на места. много полезной информации. жаль чтг не прочла ранее. много ошибок удалось бы избежать. начну использовать.

  • 4/5

    Для меня данная книга стала отличным «вступлением» в процесс развития своей эффективности. Она небольшая и читается за 2-4 дня, что позволяет ее перечитать и уже более детально рассмотреть наиболее важные моменты, однако как исчерпывающее руководство по личной эффективности ее будет недостаточно, по моему мнению

  • 2/5

    В этой книге хоть и содержатся некоторые полезные идеи, но они во-первых очень сильно растянуты, во-вторых вы сможете найти гораздо более полную и подробную информацию об этом в книге Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей».

  • 5/5

    Книга просто супер,актуальна для людей у кого постоянно не хватает времени.Это волшебная таблетка среди суеты будней.Автор разложил всё по полочкам,и если следовать советам можно найти время на себя

  • 5/5

    Книга понравилась. В спокойном темпе инструктор учит слушателей семинара правильному обращению с бумажным органайзером, не забывая и о технических решениях. Я пару раз пробовал вести дела при помощи подобного органайзера, но без особого успеха. Теперь мне стало ясно, почему, и я уже с трудом сдерживаюсь, чтобы не посвятить остаток ночи планированию недели с опорой на ценности.

  • 5/5

    Рекомендую! прекрасная книга, жалею что не прочел раньше.Эта книга небольшая, но очень полезная и понятная. Радует отсутсвие «воды» в книге-автор не развозит на четыреста страниц то что можно написать на ста страницах-а этой бедой грешат сейчас многие книги по личной эффективности. Это не делает их бесполезными,но немало раздражает.
    Рекомендую сразу при чтении положить рядом блокнот и ручку-выписывать что заинтересовало,также в книге даются простые и полезные задания, которые лучше выполнять сразу.
    Так вы получите максимальную пользу от данной книги.
    Еще пару слов по поводу защиты DRM-еще до скачивания книги обязательно сделайте себе учетку Adobe-это позволит вам потом закачать книгу и на Ipad и даже на второй компьютер-другу например)))



Где купить (1)

Цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
499 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Яндекс.Маркет
499 р.
17.06.2024

Описание

Многие люди живут в постоянном цейтноте и даже гордятся тем, что могут за несколько часов справиться с проблемой, которая обычно требует нескольких месяцев труда. Но не проще ли заботиться обо всем заранее и планировать свою жизнь? Стивен Кови предлагает разделить все дела на четыре группы: срочные и важные; не срочные и важные; срочные, но не важные и, наконец, не срочные и не важные. На какой же группе дел следует концентрировать свои усилия? Как правило, большинство людей сразу же отвечают: на первой, т. е. на «важном и срочном», однако это неверный выбор. Если человек сосредоточивается только на таких делах, то его ждут стрессы, истощение жизненных сил и вечный аврал. Но если мы воспользуемся советами, которые дает автор, наша жизнь будет неуклонно меняться к лучшему, тем более что у современного менеджера есть целый арсенал технических средств для ее четкого планирования.

Фокус: Достижение приоритетных целей - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2011
ISBN978-5-9614-2155-2
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Альпина Паблишер"

Категория 399 р. - 598 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms