Сравнить цены на книгу: Большая кулинарная книга. Рецепты, техники, инвентарь лучших шеф-поваров; Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-93679-204-5
  • Книги: История кулинарии. Кулинарные словари
  • ID:1735913
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 4455 р. до 24990 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
6374 р.
24.11.2021
book24
4455 р.
Яндекс.Маркет
24990 р.
17.06.2024

Описание

Каждый повар собирает рецепты, которые нравятся лично ему, и именно с этими рецептами ему хочется поделиться с другими. В книге 18 талантливых шеф-поваров из разных стран Европы, Северной Америки, Азии и Австралии делятся своими впечатлениями о методах приготовления, которые они использовали, и о фирменных (и не только) блюдах, которые они создали в собственных ресторанах. Хотя некоторые рецепты имеют классическую основу, каждый из поваров придавал им нечто свое, отчего на свет появились совершенно уникальные, выполненные в духе времени произведения кулинарного искусства. "Большая кулинарная книга" - надежный справочник, одинаково необходимый как в ресторане, под рукой у шеф-повара, так и на кухне кулинара-любителя, желающего знать о гастрономии больше и стремящегося развивать свои кулинарные навыки.

Книга начинается с простых классических бульонов и охватывает весь спектр кулинарии - от соусов, мяса и овощей до выпечки и десертов. Попутно она знакомит читателя с самыми передовыми методами и избранными блюдами, взятыми из великих кухонь мира - от Ближнего Востока до Индии и Таиланда, от Японии и до Латинской Америки.

Большая кулинарная книга. Рецепты, техники, инвентарь лучших шеф-поваров - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
СерияПодарочные издания. Кулинария. Эксклюзивные книги
РазделКулинарные рецепты
ISBN978-5-93679-204-5
Возрастное ограничение16+
Год издания2014
Количество страниц648
Формат210x210мм
Вес3.07кг


Отзывы (5)


  • 5/5

    Очень хорошая кулинарная книга! Лучше я не видела. Интересные и доступные рецепты. Все достаточно подробно написано и показано, много фотографий. Готовлю много из этой книги, особенно люблю хлеб на закваске.

  • 5/5

    Прекрасное издание, полезное для жизни и приятное для любования.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: История кулинарии. Кулинарные словари

Категория 3564 р. - 5346 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms