Характеристики: Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-490-DG.A
38749 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-490-DG.A
  • Код производителя: SME-490-DG.A
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
ФормаПрямоугольная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
СтранаРоссия
ПроизводительSeaman
АртикулSME-490-DG.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветОружейная сталь
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)490
Глубина (мм)440
Тип установкиВрезная под столешницу
Стильсовременный
Диаметр слива9
Название цветаdark gun
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Намеченные отверстия под смесительнет
МонтажВстраиваемый снизу
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
КрылоБез крыла
Готовые отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
ПоверхностьМатовая
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина490 мм
Длина44
Вес брутто7
Вес5.5 кг
Глубина440 мм
Монтажная длина42
Ширина шкафа50
Монтажная ширина47
Толщина материала мойки1.2
Отверстия под смесительбез отверстий
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши45
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки49x44
Штрих код4631148960794
Габариты249x44x20
Название цвета_olddark gun
Страна брендаРоссия
Высота200 мм
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Цвет производителяТёмная оружейная сталь
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%