Характеристики: Радиатор стальной Axis Ventil 22 панельный AXIS225004V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS225004V
Типпанельный
Тип подключениянижнее
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS225004V
Внутренний объем (л)2.25
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)847
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)400
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина400 мм
Вес брутто11.93
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева9 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача847
Объем теплоносителя2.25
Резьба соединенияМ30х1,5
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы400x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты2400x500
Размер400x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м28
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см40
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Страна-производительРоссия
Вес, кг14.3
Цвет корпусабелый
Дополнительные функцииотсутствуют
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70957 Вт
Вид радиаторапанельный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 22 Н500 L400, 847Вт
  • Тепловая мощность, Вт: 852
  • Площадь обогрева (кв.м): 8.5
  • Глубина, мм: тип 22 (102 мм)
  • Подключение: нижнее
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 852