Радиатор стальной Axis Ventil 22 панельный AXIS225004V (размер: 400x500)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS225004V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
6720 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 22 Н500 L400, 847Вт
  • Тепловая мощность, Вт: 852
  • Площадь обогрева (кв.м): 8.5
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 22 (102 мм)
  • Высота, мм: 500
  • Ширина, мм: 400
  • Подключение: нижнее
  • Присоединение: 1/2"
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 852
  • Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
  • Материал: Сталь
  • Тип: Панельный
  • Цвет: Белый (RAL 9016)
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110
  • Максимальное рабочее давление, атм: 13
  • Испытательное давление, атм: 28
  • Объем теплоносителя, л: 2.25
  • Гарантия: 10 лет
  • Страна изготовитель: Россия
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS225004V
Внутренний объем (л)2.25
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)847
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Высота (мм)500
Ширина (мм)400
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина400 мм
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева9 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача847
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы400x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты2400x500
Размер400x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м28
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см40
Глубина, см10.2
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Страна-производительРоссия
Вес, кг14.3
Цвет корпусабелый
Дополнительные функцииотсутствуют
Особенности дизайнаотсутствуют
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70957 Вт