Сравнить цены: Радиатор стальной Axis Ventil 22 панельный AXIS225004V
Где купить
Последняя известная цена от 6316 р. до 8843 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 6720 р. | 13.12.2025 |
| ВОДОПАД | 6316 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 6670 р. | 01.08.2023 |
Описание
Радиатор Ventil 22 Н500 L400, 847Вт
- Тепловая мощность, Вт: 852
- Площадь обогрева (кв.м): 8.5
- Межосевое расстояние, мм: 50
- Глубина, мм: тип 22 (102 мм)
- Высота, мм: 500
- Ширина, мм: 400
- Подключение: нижнее
- Присоединение: 1/2"
- Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
- Теплоотдача 90/70/20 °C: 852
- Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
- Материал: Сталь
- Тип: Панельный
- Цвет: Белый (RAL 9016)
- Максимальная температура нагрева, ºC: 110
- Максимальное рабочее давление, атм: 13
- Испытательное давление, атм: 28
- Объем теплоносителя, л: 2.25
- Гарантия: 10 лет
- Страна изготовитель: Россия
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | панельный |
| Тип подключения | нижнее |
| Комплектация | Заглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны |
| Страна | Россия |
| Производитель | AXIS |
| Артикул | AXIS225004V |
| Тип радиатора | Панельный |
| Материал | сталь, стальной |
| Тип по установке | Настенный |
| Теплоотдача (Вт) | 847 |
| Цвет | белый |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Глубина (мм) | 102 |
| Стиль | современный |
| Межосевое расстояние | 5 |
| Оснащение | крышка, кран Маевского |
| Управление | без управления |
| Исполнение | закрытое |
| Монтаж | настенный |
| Конструкция | панельный |
| Тип панельного радиатора | 22 |
| Расположение подключения отопления | нижнее правое |
| Теплоноситель | вода |
| Подключение к отоплению | универсальное |
| Кран Маевского | Да |
| Толщина панели | 1.20 |
| Показатель pH теплоносителя | 9.5 |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Рабочее давление | 9 |
| Площадь обогрева | 9 м2 |
| Испытательное давление | 13.5 |
| Теплоотдача | 847 |
| Вентильная вставка | есть |
| Размер_радиаторы | 400x500 |
| Дополнительная информация | оснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382 |
| Габариты2 | 400x500 |
| Размер | 400x500 |
| Бренд | Axis |
| Серия | Ventil |
| Площадь обогрева, м2 | 8 |
| Расположение подключения к отоплению | нижнее, нижнее правое |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 10.2 |
| Макс. температура теплоносителя, C | 120 |
| Рабочее давление, бар | 9 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Тип подключения термоголовки (термостата) | резьбовое |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 14.3 |
| Цвет корпуса | белый |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Особенности дизайна | отсутствуют |
| Материал корпуса | сталь (тип не указан производителем) |
| Расположение секций | горизонтальное |
| Подключение радиатора | нижнее подключение |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр подключения | 20 мм |
| Возможность подключения термостата | Да |
| Максимальная теплоотдача при t=70 | 957 Вт |