Характеристики: радиатор биметаллический STOUT Alpha 500 12 секций Alpha SRB-2310-050012 500/80мм, 12 секций, 1992Вт
  • Производитель: Stout
  • Модель: Alpha SRB-2310-050012 500/80мм, 12 секций, 1992Вт
  • Код производителя: SRB-2310-050012
  • Тип товара: Радиаторы секционные
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Количество секций12
MAX рабочая температура (*С)135
Тип подключениябоковой
MAX рабочее давление (бар)25
Обогреваемая площадь (Н=3м) до (м2)20
КомплектацияБез комплектующих
ПроизводительSTOUT
АртикулSRB-2310-050012
Внутренний объем (л)2.4
Тип радиатораСекционный
Материалбиметалл
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)2052
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)500
Диаметр подключения (дюйм)1" ВР
Высота (мм)570
Глубина (мм)80
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильмодерн
Межосевое расстояние500
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкциясекционный
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Вес брутто23
Рабочее давление25
Площадь обогрева21
Испытательное давление38
Макс. температура теплоносителя110
Макс. рабочая температура110
Вентильная вставканет
Высота570
Глубина80
Размер_радиаторы1008x570
Маркетплейсыozon,yandex,sber
СерияAlpha
Площадь обогрева, м221
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Межосевое расстояние, см50
Глубина, см8
Высота, см12
Макс. рабочая температура, C110
Рабочее давление, бар25
Испытательное давление, бар38
Стилистика дизайнасовременный стиль
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Цвет корпусабелый
Особенности дизайнаотсутствуют
Дополнительные функцииотсутствуют
Комплект поставкируководство по эксплуатации
Материал корпусабиметалл
Типсекционный
Вес, кг21.6
Страна-производительРоссия
Вид радиаторасекционный
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
МаксидоМ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Stout Alpha SRB-2310-050012
Основные характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Материал: биметалл
  • Цвет: белый
  • Отапливаемая площадь, м2: 20
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность секции, Вт: 166 Вт