радиатор биметаллический STOUT Alpha 500 12 секций Alpha SRB-2310-050012 500/80мм, 12 секций, 1992Вт (размер: 100х1200х600)
  • Производитель: Stout
  • Модель: Alpha SRB-2310-050012 500/80мм, 12 секций, 1992Вт
  • Код производителя: SRB-2310-050012
  • EAN: 110060889573
  • Тип товара: Радиаторы секционные
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
11160 р.
МаксидоМ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Stout Alpha SRB-2310-050012
Основные характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Материал: биметалл
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 12 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 20
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 2052 Вт
  • Мощность секции, Вт: 166 Вт
  • Опрессовочное давление: 38 бар
  • Рабочее давление: 25 бар
  • Внутренний объем секции: 0,2 л
  • Подводка: боковая
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Количество секций12
MAX рабочая температура (*С)135
Тип подключениябоковой
MAX рабочее давление (бар)25
КомплектацияБез комплектующих
ПроизводительSTOUT
АртикулSRB-2310-050012
Внутренний объем (л)2.4
Тип радиатораСекционный
Материалбиметалл
Тип по установкеНастенный
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)500
Диаметр подключения (дюйм)1" ВР
Высота (мм)570
Глубина (мм)80
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильмодерн
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкциясекционный