Сравнить цены: радиатор биметаллический STOUT Alpha 500 12 секций Alpha SRB-2310-050012 500/80мм, 12 секций, 1992Вт
  • Производитель: Stout
  • Модель: Alpha SRB-2310-050012 500/80мм, 12 секций, 1992Вт
  • Код производителя: SRB-2310-050012
  • Тип товара: Радиаторы секционные
Santprice
11160 р.
МаксидоМ
Описание
Stout Alpha SRB-2310-050012
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 12 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 20
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 2052 Вт
  • Мощность секции, Вт: 166 Вт
  • Опрессовочное давление: 38 бар
  • Рабочее давление: 25 бар
  • Внутренний объем секции: 0,2 л
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Количество секций12
MAX рабочая температура (*С)135
Тип подключениябоковой
ПроизводительSTOUT
АртикулSRB-2310-050012
Внутренний объем (л)2.4
Тип радиатораСекционный
Материалбиметалл
Межосевое расстояние(мм)500
Диаметр подключения (дюйм)1" ВР
Высота (мм)570
Глубина (мм)80
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильмодерн
Конструкциясекционный