Характеристики: Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-490-GL.A gun light
  • Производитель: Seaman
  • Код производителя: SME-490-GL.A
  • Тип товара: Мойка кухонная
ПараметрЗначение
Стильсовременный
Диаметр слива9
ЦветОружейная сталь
Формапрямоугольная
МатериалНержавеющая сталь
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Намеченные отверстия под смесительнет
МонтажВстраиваемый снизу
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
КрылоБез крыла
Готовые отверстия под смеситель0
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Измельчитель отходовустановка по желанию
ПоверхностьМатовая
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина490 мм
Длина44
Вес брутто7
Вес5.5 кг
Глубина440 мм
Монтажная длина40
Ширина шкафа50
Монтажная ширина45
Толщина материала мойки1.2
Отверстия под смесительбез отверстий
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши45
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты249x44x20
Форма сливакруглая
Название цветаgun light
Размер_мойки49x44
СтранаРоссия
АртикулSME-490-GL.A
БрендSeaman
СерияEco Marino
Типмойка
Ширина, см49
Длина, см44
Глубина, см20
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Толщина материала мойки, мм1.2
Отверстие под фильтрнет
Вес, кг5.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Высота200 мм
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
ПереливС переливом
Диаметр слива (мм)90 мм
Цвет производителяСветлая оружейная сталь
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм
Где купить (2)
106948 р. -17% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
Кэшбэк 2.4%