Сравнить цены: Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-490-GL.A gun light
  • Производитель: Seaman
  • Код производителя: SME-490-GL.A
  • Тип товара: Мойка кухонная
  • ID:12733434
Где купить
Где купить (2)
89123 р.
106948 р. -17% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
Santprice
ЦветОружейная сталь
Формапрямоугольная
Отверстие под кран фильтранет
Ширина490 мм
Длина44
Вес брутто7
Глубина440 мм
Монтажная длина40
Ширина шкафа50
Монтажная ширина45
Длина чаши40
Ширина чаши45
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты249x44x20
Форма сливакруглая
Название цветаgun light
Размер_мойки49x44
СтранаРоссия
АртикулSME-490-GL.A
Типмойка
Ширина, см49
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Страна брендаРоссия
Высота200 мм
ПереливС переливом
Диаметр слива (мм)90 мм
Цвет производителяСветлая оружейная сталь
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм