Характеристики: Блок питания Advantech 60Вт [96PSA-A60W12R1-3]
- Производитель: Advantech
- Код производителя: 96PSA-A60W12R1-3
- Тип товара: Адаптеры и блоки питания
|---|---|
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Номинальная мощность, Вт | 60 |
| К.П.Д., % | 84 |
| Система охлаждения | пассивная |
| Версия EPS | 2.0 |
| Ток по 1-й линии +12В, А | 5 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Диапазон входного напряжения, В | 100 ... 240 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов | 100 |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Возможность горячей замены | Нет |
| SCP (Защита от короткого замыкания) | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 120 |
| Высота, мм | 52.5 |
| Глубина, мм | 32.5 |
| Вид поставки | OEM |
| Мощность | 60 Вт |
| Ширина | 5.25 |
| Бренд | Advantech |
| Вес | 200 г |
| Форм-фактор БП | нестандартный |
| Страна | Китай |
| Глубина | 12 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Высота | 3.25 |
| Артикул производителя (Part Number) | 96PSA-A60W12R1-3 |
| Гарантия | 2 года |
| Модель | AdvanTech 96PSA-A60W12R1-3 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| Рабочая температура | От 0 до 40 |
| Тип электропитания | От бытовой электросети |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальное выходное напряжение | 90 |
| Выходная сила тока | 1.7 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет корпуса | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, в гр | 460 |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| OLDI | 1170 р. | 27.12.2024 |
Описание
96PSA-A60W12R1-3 (ADP-60KD B) Adapter AC to DC 100-240V 60W 12V C14 DC Plug Advantech