Сравнить цены: Блок питания Advantech 60Вт [96PSA-A60W12R1-3]
  • Производитель: Advantech
  • Код производителя: 96PSA-A60W12R1-3
Неватека
2199 р.
OLDI
М.Видео
Эльдорадо
Мегамаркет
Описание
96PSA-A60W12R1-3 (ADP-60KD B) Adapter AC to DC 100-240V 60W 12V C14 DC Plug Advantech
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Форм-факторНестандартный
Номинальная мощность, Вт60
К.П.Д., %84
Система охлажденияпассивная
Версия EPS2.0
Ток по 1-й линии +12В, А5
Количество блоков питания1
Выходное напряжение, В12
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов100
Отстегивающиеся кабелиНет
Возможность горячей заменыНет
SCP (Защита от короткого замыкания)Да
Цвет Черный
Ширина, мм120
Высота, мм52.5
Глубина, мм32.5
Вид поставкиOEM
Мощность60 Вт