Блок питания Advantech 60Вт [96PSA-A60W12R1-3]
- Производитель: Advantech
- Код производителя: 96PSA-A60W12R1-3
- Тип товара: Адаптеры и блоки питания
- ID:12774679
Где купить
Последняя известная цена от 1170 р. до 2289 р. в 6 магазинах
| Неватека | 2199 р. | 15.07.2023 |
| OLDI | 1170 р. | 27.12.2024 |
Описание
96PSA-A60W12R1-3 (ADP-60KD B) Adapter AC to DC 100-240V 60W 12V C14 DC Plug Advantech
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Номинальная мощность, Вт | 60 |
| К.П.Д., % | 84 |
| Система охлаждения | пассивная |
| Версия EPS | 2.0 |
| Ток по 1-й линии +12В, А | 5 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов | 100 |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Возможность горячей замены | Нет |
| SCP (Защита от короткого замыкания) | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 120 |
| Высота, мм | 52.5 |
| Глубина, мм | 32.5 |
| Вид поставки | OEM |
| Мощность | 60 Вт |