  • Производитель: Florentina
  • Код производителя: 20.200.D0760.202
  • Тип товара: Кухонная мойка
Вес17.5 кг
МодельFlorentina Нире-760К
Гарантия производителя2 года
ЦветШампань
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный камень
ФормаПрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет шампань
Страна брендаРоссия
ПроизводительFLORENTINA
Другое названиеNire
Артикул20.200.D0760.202
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм