  • Производитель: Florentina
  • Код производителя: 20.200.D0760.202
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
12020 р.
Сантехника Тут
axop
ВОДОПАД
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет шампань
Смотри также характеристики.
Вес17.5 кг
МодельFlorentina Нире-760К
Гарантия производителя2 года
ЦветШампань
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный камень
ФормаПрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет шампань
Страна брендаРоссия
ПроизводительFLORENTINA
Другое названиеNire
Артикул20.200.D0760.202
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм