  • Производитель: Florentina
  • Код производителя: 20.200.D0760.202
  • EAN: 4680008924063
Юлмарт
12020 р.
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет шампань
Гарантия производителя2 года
ЦветШампань
Глубина, см21.7
Основной цветцвет шампань
Другое названиеNire
Артикул20.200.D0760.202
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм