Характеристики: Кухонная мойка Florentina Тоскана 77 см 17.050.E0770.305 грей
21934 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 77 см 17.050.E0770.305 грей
  • Код производителя: 17.050.E0770.305
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина770 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияТоскана
Типмойка
Название цветагрей
Ширина, см77
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см70
Длина чаши, см37
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см75
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоБез крыла
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.050.E0770.305
Вес13.7 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
Сифон в комплектеС сифоном
Смеситель в комплектеБез смесителя
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%