Кухонная мойка Florentina Тоскана 77 см 17.050.E0770.305 грей
21934 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 77 см 17.050.E0770.305 грей
  • Код производителя: 17.050.E0770.305
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина770 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм