Характеристики: Кухонная мойка Florentina Тоскана 62 см 17.050.D0620.307 серый шелк
от 19999 р. до 20832 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 62 см 17.050.D0620.307 серый шелк
  • Код производителя: 17.050.D0620.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
цветсерый
МатериалКварцевый композит
Ширина620 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветсерый
Вес, кг15
Дополнительная комплектациясифон
Особенности конструкцииотверстие под перелив
БрендFlorentina
СерияТоскана
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см62
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см55
Длина чаши, см37
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см60
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоБез крыла
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.050.D0620.307
Вес11 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Ширина основной чаши, мм370 мм
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
Сифон в комплектеС сифоном
Смеситель в комплектеБез смесителя
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%