Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Тоскана 62 см 17.050.D0620.307 серый шелк
от 19999 р. до 20832 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 62 см 17.050.D0620.307 серый шелк
  • Код производителя: 17.050.D0620.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15050850
Где купить
Где купить (2)
Цена от 19999 р. до 20832 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Мегамаркет
ВОДОПАД
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
цветсерый
МатериалКварцевый композит
Ширина620 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветсерый
Вес, кг15
Дополнительная комплектациясифон
Особенности конструкцииотверстие под перелив
БрендFlorentina
СерияТоскана
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см62
Длина, см51
Глубина, см21.7
Длина чаши, см37
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см60
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
КрылоБез крыла
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.050.D0620.307
Вес11 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Ширина основной чаши, мм370 мм