Характеристики: Кухонная мойка Florentina Консул 45 см 23.020.B0450.305 грей
8736 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 45 см 23.020.B0450.305 грей
  • Код производителя: 23.020.B0450.305
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина450 мм
Глубина500 мм
ЦветСерый
ФормаПрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота197 мм
Гарантия5 лет
Вес, кг8,2
Вес брутто, кг10,6
Область примененияБытовая
Ширина, см50
Длина, см45
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениеперелив для раковины
Диаметр сливного отверстия, см9
Измельчитель отходовустановка по желанию
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см43
Монтажная длина, см48
ПоверхностьМатовая
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоБез крыла
Стилистика дизайнаСовременный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул23.020.B0450.305
Вес9.63 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм365 мм
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя3
Смеситель в комплектеБез смесителя
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%