Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси 46 см 20.280.B0460.208 нуар
8736 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 46 см 20.280.B0460.208 нуар
  • Код производителя: 20.280.B0460.208
Гарантия5 лет
КоллекцияBravo
МатериалКварцевый композит
Поверхность стальной мойкишлифованная
Ширина460 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливесть
Высота217 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.280.B0460.208
Вес8.2 кг
Сифон в комплектеС сифоном
Длина основной чаши, мм365 мм
Намеченные отверстия для смесителя3
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоБез крыла
Где купить (1)
Цена от 8736 р. до 8736 р. в 1 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%