О книге: Выпечка, мучные и кондитерские изделия; Эксмо, 2018
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Вильям-Август Васильевич Похлёбкин | 
| Переплет | Мягкий переплёт | 
| Издатель | Эксмо | 
| Год издания | 2018 | 
| Серия | Кулинария. Похлебкин | 
| Кол-во страниц | 224 | 
| Раздел | Выпечка и десерты | 
| ISBN | 978-5-699-98930-0 | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Количество страниц | 224 | 
| Бумага | Офсетная | 
| Формат | 84x108/32 | 
| Вес | 0.17кг | 
| Страниц | 224 | 
| Переплёт | мягкий | 
| Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 1,20 см | 
| Тематика | Выпечка и десерты | 
| Тираж | 4000 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
Где купить (1)
Цена от 349 р. до 349 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  372 р.  |  26.04.2022 | 
| book24 |  318 р.  |  21.05.2022 | 
Описание
В.В. Похлебкин - уникальный писатель, энциклопедист, мастер любого дела, которое он исследовал с любовью, на протяжении всей жизни, с вдохновением и пристрастием.
На основе его знаменитых "Национальные кухни наших народов" и "Моя кухня" мы предлагаем вам серию тематических книг, среди которых и эта - "Выпечка, мучные и кондитерские изделия". В ней как всегда во всех книгах В.В. Похлебкина рассказано о законах приготовления, в данном случае изделий из муки, и даны рецепты разных видов теста, всевозможных булочек, пирогов, пельменей и сладостей.
Смотри также о книге.
Отзывы (7)
-  Юлия Замесова — 24 Декабря 2019Очень интересная подборка рецептов по национальной принадлежности, любимые и известные широко. Можно смело готовить, а не рыскать по интернету. Автор известен своими трудами по кулинарии. Также рецепты по видам теста очень удобно, что выделено в отдельную главу. Полезная книга. 
-  Виктория Егорова — 2 Октября 2019С удовольствием купила эту книгу. Вильям Похлебкин открывал в 90-х годах нашу студенческую столовую и с тех пор я всегда стараюсь читать этого автора и в библиотеке не одна книга. Книга о выпечке - просто отличная, узнала много тонкостей приготовления. 
Добавить отзыв
Книги: Выпечка. Десерты - издательство "Эксмо-Пресс"
Книги: Выпечка. Десерты
Категория 279 р. - 418 р.