Характеристики: Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер)
4090 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Код производителя: EAFB-100T
  • Тип товара: Производительный вентилятор
ПараметрЗначение
БрендElectrolux
МодельEAFB-100T
Типвытяжной вентилятор
Мощность15 Вт
Регулировкинет
Защита лопастейда
Влагозащитаесть
ТаймерДа
Подсветканет
УправлениеМеханическое
Уровень шума33 дБ
Материалы изготовленияпластик
Особенноститаймер
Размеры158x158x81 мм
Вес0.43 кг
Цветбелый
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч95
Колво скоростей1
Уровень шума, дБа33
ГигрометрНет
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Питание, В/Гц220/50
Габариты ВхШхГ, мм157x157x78
Высота, см14.4
Ширина, см14.4
Глубина, см2.1
Вес, кг0.43
Гарантия2 года
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
Ширина90 мм
Высота170 мм
Глубина78
Прочие особенности и свойстваТип осевой, Область применения домаший, Напряжение 220 В, Производительность 70 м3/час
С реверсомНет
Тип установкиВстраиваемый
ГигростатНет
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Воздухообмен100 куб.м/час
Диаметр воздуховода100 мм
Площадь обдува6 м²
Функция наклонаНет
Функция поворотаНет
Тип управленияМеханическое
ДисплейНет
Пульт ДУНет
ПитаниеОт сети
Напряжение220 В
Частота50 Гц
Степень защитыIPX4
ИндикацияИндикация включения
КомплектацияВентилятор, набор крепежных элементов, руководство пользователя
МатериалABS-пластик (акрило-бутадиен-стирол)
Габариты14,4x2,1x14,4
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм58
Площадь, м²6
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Производительность95 м куб./ч
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения6 м2
Количество в комплекте1 шт
Донный клапанДа
СерияBASIC
Назначениедля ванной комнаты и кухни
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Вид вентилятораЛопастный (осевой)
Регулировка наклонаНет
Источник питаниякабель в стене
Защитная решеткаЕсть
Таймер выключения есть
Высота декоративной панели 157
Ширина декоративной панели 157
Толщина декоративной панели 20
Монтажная глубина 58
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
МонтажПодвесной
Оснащениекрепления
Формакруглая
Стилистика дизайнаСовременный
Рабочий механизмосевой
Минимальная задержка времени выключения60 сек
4390 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%