Характеристики: ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK
2280 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: ORV-02-A220
  • Тип товара: Реле контроля напряжения
ПараметрЗначение
Контроль мин. напряжения при постоян. токеНет
Контроль макс. напряжения при постоян. токеНет
Мин. задержка на включение0.5с
Ширина18мм
Высота90мм
Глубина64мм
Номин. напряжение220 ACВ
Температура эксплуатацииот 20 до +55°C
Способ монтажаDIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм
Рабочее положение (горения)Любое
Категория перенапряжения3
Степень загрязнения2
Вес0,059кг
Тип изделияРеле контроля напряжения
2637 р. -14% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Описание
ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK - фото №1
ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK - фото №2
ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK - фото №3
ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK - фото №4
ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK - фото №5