Сравнить цены: ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK
2280 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: ORV-02-A220
  • Тип товара: Реле контроля напряжения
2637 р. -14% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Описание
ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK - фото №1
ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK - фото №2
ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK - фото №3
ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK - фото №4
ORV-02-A220 Реле повыш.напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Контроль мин. напряжения при постоян. токеНет
Контроль макс. напряжения при постоян. токеНет
Мин. задержка на включение0.5с
Ширина18мм
Высота90мм
Глубина64мм
Номин. напряжение220 ACВ
Температура эксплуатацииот 20 до +55°C
Способ монтажаDIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм