Характеристики: EBF14.1-60 Удлинитель (наружная резьба 1", 60 мм, латунь) Elsen
- Производитель: Elsen
- Код производителя: EBF14.1-60
- Тип товара: Латунный удлинитель
|---|---|
| Производитель | ELSEN |
| Тип изделия | Удлинитель |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | 1M-1M |
| Тип подключения | Резьба |
| Резьба подключения | 1" |
| Вес | 0.158 |
| Высота/длина | 60 |
| Накидная гайка (Американка) | нет |
| Тип соединения | внутренняя-наружная |
| Размеры резьб | 1-1 |
| Класс товара | Бытовой |
| Тип фитинга | удлинитель |
| Общая длина | 60.000 |
| Резьба фитинга | 1" |
| Единица измерения | шт |
| Вид резьбы | НР |
| Материал/Покрытие | Латунь |
| Вид фитинга/трубы | Бочонки |
| MAX рабочая температура (*С) | 150 |
| MAX рабочее давление (бар) | 25 |
| Длина (мм) | 60 |
| Страна | Италия |
| Артикул | EBF14.1-60 |
| Назначение | Неагрессивные жидкости |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Vellmart | 248 р. | |
Описание
Удлинитель латунный применяется для корректировки длины от 10 до 200 мм.