Сравнить цены: EBF14.1-60 Удлинитель (наружная резьба 1", 60 мм, латунь) Elsen
  • Производитель: Elsen
  • Код производителя: EBF14.1-60
  • Тип товара: Латунный удлинитель
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
248 р.
ВсеИнструменты
610 р.
ВОДОПАД
597 р.
Описание
Удлинитель латунный применяется для корректировки длины от 10 до 200 мм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительELSEN
Тип изделияУдлинитель
Материаллатунь
Тип резьбы1M-1M
Тип подключенияРезьба
Резьба подключения1"
Высота/длина60
Накидная гайка (Американка)нет
Тип соединениявнутренняя-наружная
Размеры резьб1-1
Класс товараБытовой
Тип фитингаудлинитель
Резьба фитинга1"