Характеристики: Зарядное устройство TopON TOP-HP1200 120W для ноутбуков HP Compaq CQ72, Pavilion DV8, G81, Envy 17 Series. 18.5V 6.5A (7.4x5.0mm)
1524 р.
  • Производитель: TopON
  • Код производителя: TOP-HP1200
  • Тип товара: TopON
ПараметрЗначение
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе18.5 В
Выходная мощность120 Вт
Сила тока6.5 А
ЦветЧерный
Материалпластик
Вес, в гр200
Типблок питания для ноутбука
Видсовместимый
Питаниеот сети
цветчерный
Выходные параметры120 Вт, 18.5 В, 6.50 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50 - 60 Гц
МодельTOP-HP1200
Порт подключения220 Вольт
ДополнительноКабель питания в комплекте.
Тип товараЗарядные устройства
ПартнамTOP-HP1200
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%