Характеристики: Кухонная мойка Florentina Гребешок 20.345.E0695 Капучино
- Производитель: Florentina
- Модель: Гребешок 20.345.E0695 Капучино
- Код производителя: 20.345.E0695.306
- Тип товара: Кухонная мойка
|---|---|
| Гарантия производителя | 2 года |
| Цвет | Бежевые |
| Количество чаш | С одной чашей |
| С крылом | Нет |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Материал | Из искусственного камня |
| Форма | Овальные |
| Глубина, см | 21.7 |
| Основной цвет | цвет капучино |
| Бренд | Florentina |
| Серия | Гребешок |
| Тип | мойка |
| Название цвета | купучино |
| Ширина, см | 69.5 |
| Длина, см | 52.5 |
| Ширина чаши, см | 62.5 |
| Длина чаши, см | 43 |
| Поверхность | матовая |
| Ширина шкафа, см | 80 |
| Монтажная ширина, см | 67.5 |
| Монтажная длина, см | 50.5 |
| Толщина материала мойки, мм | 50 |
| Отверстия под смеситель | без отверстий |
| Готовые отверстия под смеситель | 0 |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Число основных чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Оснащение | сифон, сливная арматура |
| Область применения | бытовая |
| Вес, кг | 10.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Grebeshok |
| Артикул | 20.345.E0695.306 |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 525 мм |