Характеристики: Кухонная мойка Florentina Гребешок 20.345.E0695 Коричневый
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Гребешок 20.345.E0695 Коричневый
  • Код производителя: 20.345.E0695.105
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневые
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет коричневый
БрендFlorentina
СерияГребешок
Типмойка
Ширина, см69.5
Длина, см52.5
Ширина чаши, см62.5
Длина чаши, см43
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см67.5
Монтажная длина, см50.5
Толщина материала мойки, мм50
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениесифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг10.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеGrebeshok
Артикул20.345.E0695.105
Ширина695 мм
Высота217 мм
Глубина525 мм