Характеристики: Кухонная мойка Florentina Гаттинара-780 20.255.B0780 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Гаттинара-780 20.255.B0780 Капучино
  • Код производителя: 20.255.B0780.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияГаттинара
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см78
Длина, см51
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см43
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм50
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг13.2
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Gittinara
Артикул20.255.B0780.306
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм