Характеристики: Кухонная мойка Florentina Гребешок 20.345.E0695 Жасмин
19392 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Гребешок 20.345.E0695 Жасмин
  • Код производителя: 20.345.E0695.201
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный камень
Форманестандартная
Глубина, см21.7
Основной цветбелый
СтранаРоссия
БрендFlorentina
СерияГребешок
Типмойка
Название цветажасмин
Ширина, см69.5
Длина, см52.5
Ширина чаши, см62.5
Длина чаши, см43
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см67.5
Монтажная длина, см50.5
Толщина материала мойки, мм50
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениесифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг10.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеGrebeshok
Артикул20.345.E0695.201
Ширина695 мм
Высота217 мм
Глубина525 мм
Вес16.6 кг
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
ДекорС декором
Тип объектаДля квартиры
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматприобретается отдельно
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто14.2
Монтажная длина50.5
Ширина шкафа80
Монтажная ширина67.5
Толщина материала мойки50
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши43
Ширина чаши62.5
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки69x52
Габариты269,5x52,5x21,7
Название цвета_oldжасмин
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Тип установкиВрезная
Отверстие под фильтрнет
Маркетинговый цветжасмин
Дополнительная комплектациянет
Особенности конструкциинет
Страна-производительРоссия
цветбежевый
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%