Характеристики: Кухонная мойка Florentina Крит-780 20.170.D0780 Бежевый
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Крит-780 20.170.D0780 Бежевый
  • Код производителя: 20.170.D0780.104
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет бежевый
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Crit
Артикул20.170.D0780.104
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм