Характеристики: Кухонная мойка Florentina Наутилус 20.350.E0820 Шампань
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Наутилус 20.350.E0820 Шампань
  • Код производителя: 20.350.E0820.202
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см19.7
Основной цветцвет шампань
БрендFlorentina
СерияНаутилус
Типмойка
Название цветашампань
Ширина, см82
Длина, см52.5
Ширина чаши, см36
Длина чаши, см44.1
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см80
Монтажная длина, см50.5
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг17.9
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Nautilus
Артикул20.350.E0820.202
Ширина820 мм
Высота197 мм
Глубина525 мм