Характеристики: Кухонная мойка Florentina Комби 860 21.400.D0860 Песочный
от 21962 р. до 22877 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 860 21.400.D0860 Песочный
  • Код производителя: 21.400.D0860.107
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый/бежевый/серебристый/песочный/серый
Количество чашС одной чашей
С крыломесть
МонтажВстраиваемая сверху
Материалиск. камень
ФормаПрямоугольные
Глубина, см23.5
Вес12.1 кг
Основной цветцвет бежевый
БрендFlorentina
СерияКомби 860
Типмойка
Название цветапесочный
Ширина, см86
Длина, см48
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см46
Толщина материала мойки, мм1
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Намеченных отверстий для смесителя6
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан-автоматприобретается отдельно
Число основных чаш1
Крылоесть
Угловая конструкциянет
Измельчитель отходовустановка по желанию
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Combi
Артикул21.400.D0860.107
Ширина860 мм
Высота235 мм
Глубина480 мм
Наличие крылаС крылом
Гарантийный срок5 лет
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Угловаянет
Измельчитель пищевых отходовнет
Сифон в комплектеда
Внутренний размер чаши450х400х230
Длина48
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Диаметр отверстия под смесительнет
Стильсовременный
Диаметр слива9
Готовые отверстия под смесительнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто13
Монтажная длина46
Ширина шкафа60
Монтажная ширина84
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши45
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки86x48
СтранаРоссия
Габариты286x48x23,5
Название цвета_oldпесочный
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)230
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Глубина (мм)480
Тип установкиВрезная
Поверхность стальной мойкиполированная
Маркетинговый цветпесочный
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Материал столешницы мойки - кварцевый композит. Материал чаши мойки - нержавеющая сталь марки AISI 304, толщина 1 мм. Габариты изделия (ДхГхВ): 860х480х235 мм. В комплект входит отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом, набор крепежей, трафарет. Модель оборачиваемая.