Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Комби 860 21.400.D0860 Песочный
от 21962 р. до 22877 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 860 21.400.D0860 Песочный
  • Код производителя: 21.400.D0860.107
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:4709193
Где купить
Где купить (2)
Цена от 21962 р. до 22877 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Материал столешницы мойки - кварцевый композит. Материал чаши мойки - нержавеющая сталь марки AISI 304, толщина 1 мм. Габариты изделия (ДхГхВ): 860х480х235 мм. В комплект входит отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом, набор крепежей, трафарет. Модель оборачиваемая.
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Кухонная мойка Florentina - фото №2
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Кухонная мойка Florentina Комби 860 жасмин
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый/бежевый/серебристый/песочный/серый
Количество чашС одной чашей
С крыломесть
МонтажВстраиваемая сверху
Материалиск. камень
ФормаПрямоугольные
Глубина, см23.5
Вес12.1 кг
Основной цветцвет бежевый
БрендFlorentina
СерияКомби 860
Типмойка
Название цветапесочный
Ширина, см86
Длина, см48
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см46
Толщина материала мойки, мм1
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Намеченных отверстий для смесителя6
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан-автоматприобретается отдельно
Крылоесть
Угловая конструкциянет
Измельчитель отходовустановка по желанию
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Combi
Артикул21.400.D0860.107
Ширина860 мм
Высота235 мм
Глубина480 мм