Характеристики: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-575DL-Gun.A Графит
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-575DL-Gun.A Графит
  • Код производителя: SME-575DL-Gun.A
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Страна брендаРоссия
ПроизводительSeaman
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSME-575DL-Gun.A
Ширина440 мм
Высота200 мм
Глубина575 мм
Цветчерный
Материалнержавеющая сталь
Вес8.1 кг
Гарантийный срок5 лет
Формапрямоугольная
Количество чашС двумя чашами
Наличие крылаБез крыла
Монтажвстраиваемая снизу
СерияEco Marino
Типмойка
Название цветаgun
Ширина, см57.5
Длина, см44
Глубина, см20
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см40
Асимметричностьда
Поверхностьбрашированная
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см55.5
Монтажная длина, см42
Толщина материала мойки, мм0.12
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Крылонет
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления, сливная арматура, сифон
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Santprice
Описание
Цвет: графит.
Поверхность: сатин.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.