Характеристики: Адаптер питания универсальный Buro BUM-0065A90
от 1829 р. до 2779 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-0065A90
Тип адаптерауниверсальный
Выходное напряжение12 -В
Сила тока5 А
Входное напряжение110—240
Защита от короткого замыканияЕсть
SamsungЕсть
HPЕсть
SonyЕсть
DellЕсть
ToshibaЕсть
Материал корпусапластик
FujitsuЕсть
ЖК-дисплейесть
Цветчерный
СтранаКитай
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе12 В, 20 В
Выходная мощность90 Вт
Количество сменных переходников11 шт
USB-портЕсть
ДисплейЕсть
Совместимость с моделямиDell, Fujitsu, HP, Samsung, Sony, Toshiba
ИндикацияЕсть
ЗащитаОт короткого замыкания
Мощность90 Вт
Количество сменных штекеров11
Макс. сила тока5 A
Максимальное входное напряжение240В
Минимальное входное напряжение110В
Дополнительная информацияLСD индикатор
Типблок питания для ноутбука
МодельBUM-0065A90
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке590 гр
Совместимые моделиуниверсальный
Напряжение, В12
Тип коннекторовjack, USB
Размеры (ШхВхГ), мм280x290x70
Вес590г
цветчерный
Совместимые ноутбукиHP, Dell, Fujitsu, Samsung, Toshiba, Sony
Макс. выходная сила тока
Выходные параметры90 Вт, 15 - 20 В, 5 A
Сила тока USB порта2.1 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 110 - 240 В, 50 - 60 Гц
Где купить (3)
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
Корпорация "Центр"
E2e4online
Imperiatechno
Мегамаркет
Описание
Адаптер питания универсальный Buro - фото №1
Адаптер питания универсальный Buro - фото №2
Адаптер питания универсальный Buro - фото №3
Адаптер питания универсальный Buro - фото №4
Адаптер питания универсальный Buro - фото №5
Адаптер питания универсальный Buro - фото №6
Адаптер питания универсальный Buro - фото №7
Адаптер питания универсальный Buro - фото №8
Адаптер питания универсальный Buro - фото №9
Адаптер питания универсальный Buro - фото №10
Адаптер питания универсальный Buro - фото №11
Адаптер питания универсальный Buro - фото №12
Адаптер питания универсальный Buro - фото №13
Адаптер питания универсальный Buro - фото №14
Адаптер питания универсальный Buro - фото №15
Адаптер питания универсальный Buro - фото №16
Адаптер питания универсальный Buro - фото №17
Адаптер питания универсальный Buro - фото №18
Адаптер питания универсальный Buro - фото №19
Адаптер питания универсальный Buro - фото №20
Смотри также характеристики.
  • 4/5
    11 универсальных штекеров, прикольный дизайн с дисплеем, который показывает напряжение, модель с мощностью 90 Вт, зарядка идет быстро. Немного греется Пользуюсь уже успешно 4 месяца им, нравится больше чем родной, потому что в нем еще и разъем под зарядку смартфона есть