Отзывы: Адаптер питания универсальный Buro BUM-0065A90
от 1829 р. до 2779 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-0065A90
  • Тип товара: Зарядные устройства
  • ID:48453
Где купить
Отзывы (12)
  • 5/5
  • 4/5
    11 универсальных штекеров, прикольный дизайн с дисплеем, который показывает напряжение, модель с мощностью 90 Вт, зарядка идет быстро. Немного греется Пользуюсь уже успешно 4 месяца им, нравится больше чем родной, потому что в нем еще и разъем под зарядку смартфона есть
  • 5/5
    Хороший блок питания, отлично подходит для зарядки ноутбуков и других устройств. Он оборудован 11 коннекторами, которые позволяют подключать к нему различные устройства. Благодаря высокой мощности в 90 Вт и току в 5 А, он быстро заряжает устройства. Кроме того, блок питания оснащен одним портом USB 2.1A для зарядки мобильных устройств.
    Выбор мощности питания происходит автоматически, никаких перебоев в напряжении не происходило, блок не перегревается сверх возможного, с подачи 5А заряжает довольно быстро мой ноут. Насадка нужна была только для HP, остальные просто держу в рюкзаке, мало кому понадобится в жизни.
    11 универсальных штекеров, есть для Asusa, мне больше не нужно. Корпус хорошего качества, кабель плотный, длинный. Выходная сила тока 5А с автоматической регулировкой мощности. Купил, когда у меня всего 3 недели поработала зарядка в новом компьютере. Я сравнил качество этого блока питания и решил, что он в разы надежнее. Так и оказалось, потому что уже третий месяц успешно пользуюсь. Компьютер заряжается за минут 50 и не перегревается.
  • 4/5
    Мощный адаптер на 90 Вт. Есть дополнительно USB порт. Съемные штекеры. Взяла такой адаптер после выхода из строя родного и он мне нравится даже больше, потому что в нем еще и разъем под зарядку смартфона есть. Удобно на рабочем столе лежит. Работает с мощностью 15-20 В, она устанавливается автоматически и отображается на дисплее.
    Прикольный дизайн с дисплеем, который показывает напряжение. Есть дополнительный usb порт для зарядки телефонов с силой тока 2.1А. Я был удивлен. Выходная сила тока для зарядки ноутбуков 5А. Мощность выбирается автоматически, это безопасный процесс. По цене просто отличный вариант для универсального блока питания. Он автоматически подбирает мощность, заряжает 11 видов ноутбуков без перегрузок.
Где купить (3)
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
E96 RU
123.ru
MEGABiT
Корпорация "Центр"
E2e4online
Imperiatechno
Мегамаркет
Описание
Адаптер питания универсальный Buro - фото №1
Адаптер питания универсальный Buro - фото №2
Адаптер питания универсальный Buro - фото №3
Адаптер питания универсальный Buro - фото №4
Адаптер питания универсальный Buro - фото №5
Адаптер питания универсальный Buro - фото №6
Адаптер питания универсальный Buro - фото №7
Адаптер питания универсальный Buro - фото №8
Адаптер питания универсальный Buro - фото №9
Адаптер питания универсальный Buro - фото №10
Адаптер питания универсальный Buro - фото №11
Адаптер питания универсальный Buro - фото №12
Адаптер питания универсальный Buro - фото №13
Адаптер питания универсальный Buro - фото №14
Адаптер питания универсальный Buro - фото №15
Адаптер питания универсальный Buro - фото №16
Адаптер питания универсальный Buro - фото №17
Адаптер питания универсальный Buro - фото №18
Адаптер питания универсальный Buro - фото №19
Адаптер питания универсальный Buro - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип адаптерауниверсальный
Выходное напряжение12 -В
Сила тока5 А
Защита от короткого замыканияЕсть
SamsungЕсть
HPЕсть
SonyЕсть
DellЕсть
ToshibaЕсть
Материал корпусапластик
FujitsuЕсть
ЖК-дисплейесть
Цветчерный
БрендBURO
Материалпластик
СтранаКитай
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе12 В, 20 В
Выходная мощность90 Вт
Количество сменных переходников11 шт
USB-портЕсть
ДисплейЕсть
Совместимость с моделямиDell, Fujitsu, HP, Samsung, Sony, Toshiba
ИндикацияЕсть
ЗащитаОт короткого замыкания
Мощность90 Вт
Количество сменных штекеров11
Макс. сила тока5 A
Максимальное входное напряжение240В
Минимальное входное напряжение110В
Дополнительная информацияLСD индикатор
Типблок питания для ноутбука
МодельBUM-0065A90
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке590 гр
Совместимые моделиуниверсальный
Тип коннекторовjack, USB
Размеры (ШхВхГ), мм280x290x70
Вес590г
Питаниеот сети
Видсовместимый
цветчерный
Совместимые ноутбукиHP, Dell, Fujitsu, Samsung, Toshiba, Sony
Макс. выходная сила тока
Выходные параметры90 Вт, 15 - 20 В, 5 A
Сила тока USB порта2.1 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 110 - 240 В, 50 - 60 Гц