Характеристики: Внешний аккумулятор Power Bank 10000 мАч CyberPower CP10000PEG белый
  • Производитель: CyberPower
  • Код производителя: CP10000PEG
  • Тип товара: Портативные зарядные устройства
ПараметрЗначение
БрендCyberPower
МодельCP10000PEG
ТипПортативный аккумулятор (Powerbank)
Ёмкость10000 мАч
Совместимостьуниверсальный
Максимальный выходной ток2,1
Цветбелый
Вес235 г
Емкость, mAh10000
Макс. выходной ток, А2,1
Зарядка двух устройствесть
Переходник на Apple 8 pin (Lightning)нет
СтранаКитай
Емкость10000 мА·ч
Вес в упаковке305 г
Тип встроенного аккумулятораLi-Pol
Количество циклов зарядки500
Количество разъемов USB2
Переходник на micro USBесть
Макс. выходной ток2.1 А
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перегрузкиесть
Индикатор зарядаесть
Материал корпусапластик
Страна происхожденияТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Габариты упаковки20 см X 10 см X 5 см
Место изготовления товараТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Тип товараВнешний аккумулятор
Одновременная зарядка двух устройствда
Переходник на Apple 30 pinнет
Вес, г235
Максимальный выходной ток, Ah2.1
Напряжение аккумулятора3.7 В
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%