Внешний аккумулятор Power Bank 10000 мАч CyberPower CP10000PEG белый
- Производитель: CyberPower
- Код производителя: CP10000PEG
EAN: 4712856277807
- Тип товара: Портативные зарядные устройства
- ID:4993782
Где купить
Последняя известная цена от 890 р. до 1930 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Just | 1120 р. | |
| 123.ru | 1390 р. | 11.09.2024 |
| OLDI | 1500 р. | 11.09.2024 |
| Pleer | 940 р. | |
| Kotofoto | 890 р. | 10.03.2023 |
| E2e4online | 1575 р. | 11.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | CyberPower |
| Модель | CP10000PEG |
| Тип | Портативный аккумулятор (Powerbank) |
| Ёмкость | 10000 мАч |
| Совместимость | универсальный |
| Максимальный выходной ток | 2,1 |
| Цвет | белый |
| Вес | 235 г |
| Емкость, mAh | 10000 |
| Зарядка двух устройств | есть |
| Переходник на Apple 8 pin (Lightning) | нет |
| Страна | Китай |
| Емкость | 10000 мА·ч |
| Вес в упаковке | 305 г |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Pol |
| Количество циклов зарядки | 500 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Переходник на micro USB | есть |
| Макс. выходной ток | 2.1 А |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Индикатор заряда | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна происхождения | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| Габариты упаковки | 20 см X 10 см X 5 см |
| Место изготовления товара | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| Тип товара | Внешний аккумулятор |
| Одновременная зарядка двух устройств | да |
| Переходник на Apple 30 pin | нет |
| Вес, г | 235 |
| Максимальный выходной ток, Ah | 2.1 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |