Сравнить цены: Внешний аккумулятор Power Bank 10000 мАч CyberPower CP10000PEG белый
  • Производитель: CyberPower
  • Код производителя: CP10000PEG
  • Тип товара: Портативные зарядные устройства
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1930 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
123.ru
OLDI
Pleer
940 р.
Kotofoto
890 р.
E2e4online
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендCyberPower
МодельCP10000PEG
ТипПортативный аккумулятор (Powerbank)
Совместимостьуниверсальный
Максимальный выходной ток2,1
Цветбелый
Вес235 г
Емкость, mAh10000
Макс. выходной ток, А2,1
Зарядка двух устройствесть
Переходник на Apple 8 pin (Lightning)нет
СтранаКитай
Емкость10000 мА·ч
Вес в упаковке305 г
Тип встроенного аккумулятораLi-Pol
Количество циклов зарядки500
Количество разъемов USB2
Переходник на micro USBесть
Макс. выходной ток2.1 А
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перегрузкиесть
Индикатор зарядаесть
Материал корпусапластик
Страна происхожденияТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Габариты упаковки20 см X 10 см X 5 см
Место изготовления товараТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Тип товараВнешний аккумулятор
Одновременная зарядка двух устройствда
Переходник на Apple 30 pinнет
Вес, г235
Максимальный выходной ток, Ah2.1
Напряжение аккумулятора3.7 В