Характеристики: Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 100PS-C168
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 100PS-C168
- Тип товара: Вентилятор накладной
|---|---|
| Мощность | 8 Вт |
| Уровень шума | 28 дБА |
| Установочный диаметр воздуховода | 100 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная глубина вентилятора | 69 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | серебристый |
| Серия | dRim (AirRoxy) |
| Название расцветки | серебро |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Выключатель со шнуром | есть |
| Ширина лицевой панели | 120 мм (175 мм - декоративная панель) |
| Толщина лицевой панели | 20 мм |