Характеристики: Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 125S-C162
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 125S-C162
- Тип товара: Вентилятор накладной
|---|---|
| Мощность | 10 Вт |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Производительность | 140 м³/ч |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Установочный диаметр воздуховода | 125 мм |
| Установочная глубина вентилятора | 69 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Серия | dRim (AirRoxy) |
| Название расцветки | черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина лицевой панели | 145 мм (175 мм - декоративная панель) |
| Толщина лицевой панели | 20 мм |