Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 100PS-C169
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 100PS-C169
- Тип товара: Вентилятор накладной
- ID:5084947
Где купить
Последняя известная цена от 3900 р. до 4170 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 8 Вт |
| Уровень шума | 28 дБА |
| Установочный диаметр воздуховода | 100 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная глубина вентилятора | 69 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | золотистый |
| Серия | dRim (AirRoxy) |
| Название расцветки | золото |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Выключатель со шнуром | есть |
| Ширина лицевой панели | 120 мм (175 мм - декоративная панель) |
| Толщина лицевой панели | 20 мм |